Главная | Регистрация | Вход | RSS
Секреты Женской Красоты
НОВОСИБИРСК
    
Используйте Яндекс браузер без рекламы. Антибаннер /Adguard/
МЕНЮ САЙТА

НАШИ АКЦИИ

Акции

Сайт "Секреты Женской Красоты" объявляет

Акцию!

При ЗАКАЗЕ/ПОКУПКЕ украшений на сумму

от 3 500р.

подарок - сюрприз!

футляр в подарок!

доставка - бесплатно!




НАШ ОПРОС
Чтобы выглядеть хорошо, нужно
Всего ответов: 38

СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Главная 2010 » Ноябрь » 17 ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА. Простые и очень эффективные способы и упражнения без использования косметики.
ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА. Простые и очень эффективные способы и упражнения без использования косметики.
15:41
ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА ВО ВРЕМЯ СНА
Непосредственно перед сном вообразите себя лет на 15-20 моложе. Чтобы легче было представлять, посмотрите перед сном на свое фото в нужном возрасте. С этим представлением нужно засыпать. За три месяца постоянных занятий вы станете выглядеть на 5-10 лет моложе. Кроме того внутренние органы также начинают функционировать как в более молодом возрасте, т.е. происходит не только омоложение лица, но и всего организма.

ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА МАССАЖЕМ АУРЫ
Цель омолаживающего массажа - замедлить или даже остановить старение благодаря активизации восстановительных энергий ауры и правильного их распределения. Сядьте поудобней, расслабьтесь и закройте глаза. Мысленно вернитесь в прошлое и представьте себя таким, каким вы были в молодости. Представьте себя окруженным сияющей энергией юности. Потрите ладони одна о другую и начинайте вертикальный массаж ауры лица. Руки, ладонями к лицу, ведите вертикально снизу вверх, вдоль лица на расстоянии 1-3 см. После прохождения лба изгибайте движение рук назад и затем в стороны. При этом произносите: я весь наполнен энергией юности. Старайтесь избегать любых физических прикосновений. Повторите упражнение 10-20 раз. Проводить вертикальный массаж ауры лица можно в любое удобное для вас время. Вертикальное разглаживание ауры лица давно используется для замедления старения. Так, одна 97-летняя женщина, известная своим необычайно молодым видом, регулярно проводила вертикальное разглаживание ауры лица. Свой необычайно молодой вид она приписывала именно такому массажу.

ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА ТАЛОЙ ВОДОЙ

Добавьте в талую воду соль простого помола из расчета 5 грамм на один литр и немного уксуса. Втирайте этот раствор в кожу лица легким массажем. Талая вода хорошо усваивается организмом и прекрасно снабжает клетки так недостающей им влагой. Через несколько процедур кожа на лице станет эластичной, мягкой, нежной, приобретет живой естественный цвет, заметно разгладятся морщины.
Можно взять небольшой кусочек льда и водить им по лицу, образующаяся талая вода будет оказывать аналогичное влияние на кожу лица.

ГИМНАСТИКА И МАССАЖ МЫШЦ ЛИЦА
Гимнастика для мышц лица - это метод естественного омоложения лица, заменяющий дорогостоящие косметические процедуры и даже косметические операции. Делая ежедневно несколько простых упражнений, можно разгладить морщины, сделать кожу упругой и эластичной, а лицо молодым. Вот несколько простых упражнений: Вытяните губы вперед трубочкой и сделайте вдох, затем надуйте щеки и через сомкнутые губы сделайте выдох. Подтяните щеки к ушам - расслабьте. Подтяните щеки к глазам - расслабьте. Вытяните нижнюю челюсть вперед - верните в нормальное положение. Подвигайте нижней челюстью слева направо и наоборот. Между губами и зубами создайте воздушный шарик, повращайте его сначала по часовой стрелке затем против. Каждое упражнение надо выполнять несколько раз. Вы можете сами придумать упражнения. Самое главное их ежедневно выполнять с хорошим настроением.
Массаж - это одно из самых мощных средств по омоложению лица. С его помощью можно существенно улучшить обменные процессы в массируемых тканях и добиться усиленного кровообращения - притока свежей и насыщенной кислородом крови. Видов массажа много, лично я делаю его легким постукиванием кончиками пальцев по лицу, но делаю его наклонившись вперед. В этом положении кровь приливает к лицу и эффективность массажа существенно увеличивается.

www.ukzdor.ru
Категория: НОВОСТИ САЙТА | Просмотров: 1094 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

РАЗДЕЛЫ

ФОРМА ВХОДА


НОВОСТИ


ЧИТАЙТЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ

ПОГОДА



ПАРТНЕРЫ

Эвентус

РЕКЛАМА


Эвентус
МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО БАННЕРА


УКРАШЕНИЯ | ЯГОДЫ ГОДЖИ | КОСМЕТИКА | КРИСТАЛЛ ДЕКОР | ВЕТОМЫ | ОДЕЖДА OBLIQUE | ОТЗЫВЫ/ВОПРОСЫ | КОНТАКТЫ | ТЕСТ
Копирование авторских материалов без указания активной гиперссылки на сайт secretforwoman.ucoz.ru запрещено! ГК РФ от 18.12.2006 N 230-ФЗ
Дизайн сайта: Веб студия Эвентус © Секреты женской красоты 2009-2024Мобильная версия