Главная | Регистрация | Вход | RSS
Секреты Женской Красоты
НОВОСИБИРСК
    
Используйте Яндекс браузер без рекламы. Антибаннер /Adguard/
МЕНЮ САЙТА

НАШИ АКЦИИ

Акции

Сайт "Секреты Женской Красоты" объявляет

Акцию!

При ЗАКАЗЕ/ПОКУПКЕ украшений на сумму

от 3 500р.

подарок - сюрприз!

футляр в подарок!

доставка - бесплатно!




НАШ ОПРОС
Оцените сайт
Всего ответов: 14

СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Главная 2015 » Ноябрь » 4 Мужчины и женщины?
Мужчины и женщины?
18:46

  МУЖЧИНЫ ОЦЕНИВАЮТ УЛЫБКУ, А ЖЕНЩИНЫ - БОТИНКИ... :-)

Когда впервые видят друг друга, на что обращают внимание мужчины и женщины?
Женщины абсолютно точно знают, что мужчины любят глазами. Вот и ведут себя соответственно: отчаянно оголяют коленки даже в мороз и сражают наповал глубоким, как обморок, декольте. Ведь мужчин, согласно женским журналам, именно эти части дамского тела наводят на мысли о борщах и прочем счастье в браке.
Но ученые (сначала, разумеется, британские, а потом и американские из Университета Бостона) изучили нежную мужскую душу и выяснили, куда же они на самом деле смотрят. Выводы не то чтобы совсем уж сенсационные, но дающие некоторую пищу для размышлений. 
Комментирует лидер общественного движения «Фривольная Россия» Александр Моногамов.
1. Оптимизм - наше все
Британские ученые доказали, что улыбающаяся женщина кажется мужчине гораздо привлекательнее, чем загадочная или роковая. Улыбкой женщина как бы посылает сигнал: «Я счастлива! Я оптимист». А мужчина-то не дурак, зачем ему депрессивная зануда? С улыбчивыми женщинами легче иметь дело, это подсознательно знает каждый (психологи бы тут наверняка загнули про то, что мужчинам мама в детстве улыбалась с нежным «ути-пути», с тех пор они ищут в женщине улыбчивую мать). А еще с улыбчивой женщиной мужчина чувствует себя более уверенным.
А. М.: - Иногда улыбочка бывает такой, что даже не очень опытному мужчине понятно: женщина, извините за резкость, просто глупа. Так что и тут тоже важно не перестараться.
2. Эти глаза-а-а напротив...
Да, да, шутки в сторону! По статистике, 70 процентов мужчин прежде всего смотрят женщине в глаза, а потом уже оценивают все остальное. Постарайтесь на несколько секунд встретиться с ним взглядом и зацепиться (в это время еще и улыбнитесь, чтобы уж наверняка), и у вас есть все шансы на продолжение «банкета».
А. М.: - Женщины часто путают близкие понятия - «глаза» и «взгляд». Глаза могут быть любыми - карими, голубыми, зелеными. Но любой мужчина, уверенный в том, что любит только голубоглазых красавиц, может по уши втрескаться в зеленоглазую, если в ее взгляде прочитает то, что ему нужно. Поэтому учимся водить глазками, лукаво прищуриваться и т. д.
3. Кудри вьются, кудри вьются...
Завивки, укладки, маски из сырого яйца и черного хлеба - не зря стараемся, девочки! Мужчинам очень важно, чтобы у дамы были красивые, ухоженные волосы. Пергидрольная мочалка в хвосте не сразит даже самого непритязательного. А еще мужчины любят, когда волосы длинные, мягкие и приятно пахнут. Вариант с зацементированной гелем укладкой «Не трогай, ты что!» вряд ли понравится сильной половине человечества.
А. М.: - А еще есть такие женщины, которые носят волосы ежиком и при этом выглядят безумно сексуально. Прическа должна вам идти. Длина волос - момент не ключевой.
4. Размер не имеет значения
Везет вам, женщинам, вы в любой момент можете увидеть женскую грудь, завидовал подругам Джоуи из сериала «Друзья». Но, согласно исследованию ученых, на грудь мужчины смотрят уже после глаз и улыбки (конечно, при условии, что ваши перси не выпадают из декольте). Мужчины убеждают, что размер не главное и вообще грудь не решающий плюс, так что продолжаем улыбаться!
А. М.: - Грудь - именно что решающий плюс, давайте будем откровенны. При прочих равных (взгляд, улыбка) победит женщина с красивой грудью. Грудь - не решающий фактор, так будет точнее. Некрасивая женщина с большой грудью - это все равно некрасивая женщина, пусть и с большой грудью.
5. Ненастоящая женщина
Помните, как расстроился герой Ричарда Гира в «Красотке», когда обнаружил, что у Джулии Робертс парик? Крашеные волосы, накладные ресницы, акриловые ногти, силикон в губах? Он это точно заметит! Для многих мужчин ненатуральность говорит о завышенных ожиданиях и дорогом «обслуживании». Несмотря на то, что накладные ресницы могут сделать взгляд более выразительным, сам факт того, что они ненастоящие, отпугивает (представляете, просыпается мужчина утром, а на подушке ресницы валяются и пара ногтей - брр).
А. М.: - Накладные ресницы отпугивают мужчин? Ой, я вас умоляю. Вы их просто при мне не снимайте. С силиконом все просто - это вопрос мастерства хирурга. Плохо сделано - никакая улыбка не поможет. Да и какая улыбка с такими-то надувными губищами?
6. Ах, ноги - к счастью дороги!
Большинство мужчин привлекают длинные стройные ножки. Кстати, джентльмены видят не только длину ног! Современный мачо оценит и гладкость кожи, и, безусловно, педикюр (это, возможно, уже не при первой встрече).
А. М.: - Длина ног - это хорошо. Гладкость кожи - тоже неплохо. Но есть еще красивые икры, тонкие лодыжки... Про бедра вообще молчу. Но это, как замечает юный автор текста, «возможно, уже не при первой встрече».
7. Кожа - бархат!
Ученые доказывали не раз, что гладкая кожа - показатель здоровья женщины, а для мужчины это важно даже на подсознательном уровне (ведь, покоряясь зову предков, мужчина выбирает мать для своих будущих детей). Так что не забываем об очищении, кремах, никогда не спим с макияжем на лице, высыпаемся - и никаких стрессов!
А. М.: - Золотые слова, не придерешься.
8. Встречает по одежке
Статистика сообщает, что 80 процентов мужчин любит, когда женщина одета, как Шарлотт из сериала «Секс в большом городе», - женственная классика - юбки, рубашки, платья, туфли-лодочки. Мужчины не одобряют слишком откровенные наряды. И не забываем правильно выбирать туалетную воду. Мужчины терпеть не могут, когда духами от женщины пахнет сильно, как в парфюмерном магазине.
А. М.: - С одеждой угадать трудно. Я лично считаю, что клетчатые рубашки убивают женскую красоту, а кому-то, возможно, нравится. Откровенными нарядами нас не испугаешь (мы ведь под этим термином не леопардовые лосины с розовым топиком имеем в виду?) А вот насчет духов - истинная правда, поаккуратнее с запахами. Особенно с теми, которые вам не идут.
КСТАТИ
Женщины замечают обручальное кольцо и ботинки
Британские психологи выяснили, на что смотрят женщины, оценивая мужчину. Оказалось, что настоящей леди нужно шесть взглядов:
1 взгляд — в глаза.
2 взгляд — одежда и наличие обручального кольца.
3 взгляд - прическа.
4 взгляд - руки.
5 взгляд - обувь.
6 взгляд - походка и жесты.
Но это британские леди! А вот исследование ученых в Бостоне показало, что американки первым делом смотрят на губы мужчины, а потом — на ягодицы.


 

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | Просмотров: 574 | Добавил: admin | Теги: что оцениваем, когда знакомимся, секреты счастья, счастье, Мужчины и женщины | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК

РАЗДЕЛЫ

ФОРМА ВХОДА


НОВОСТИ


ЧИТАЙТЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ

ПОГОДА



ПАРТНЕРЫ

Эвентус

РЕКЛАМА


Эвентус
МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО БАННЕРА


УКРАШЕНИЯ | ЯГОДЫ ГОДЖИ | КОСМЕТИКА | КРИСТАЛЛ ДЕКОР | ВЕТОМЫ | ОДЕЖДА OBLIQUE | ОТЗЫВЫ/ВОПРОСЫ | КОНТАКТЫ | ТЕСТ
Копирование авторских материалов без указания активной гиперссылки на сайт secretforwoman.ucoz.ru запрещено! ГК РФ от 18.12.2006 N 230-ФЗ
Дизайн сайта: Веб студия Эвентус © Секреты женской красоты 2009-2024Мобильная версия